Автор: pridorojnaia | 28 ноября, 2009

Модные цвета волос 2009-2010

Не модно то, что не естественно!

Девиз нынешнего сезона – «Не модно то, что не естественно». Согласитесь всем, уже изрядно надоели эти дикие цвета, такие как ярко- красный, вишнёвый и фиолетовый баклажан. Неестественно белый  и слишком черные цвета тоже остались в прошлом. Никаких кричащих оттенков волос, все цвета максимально приближены к природным. Поэтому вы не ошибетесь, если выберите древесные оттенки для своих волос. Все цвета коры дерева от темно-русых до коричнево-черных оттенков актуальны в этом сезоне. Если же вы давно уже используете натуральные тона , и вам хочется что-то изменить, стоит просто  немного подкрасить волосы, чтобы они заиграли блеском и оживились или же сделать мягкое колорирование, что сейчас очень модно.  Но не в коем случае не используйте четкое мелирование с резкими переходами, нынче это совершенно не приветствуется. Абсолютно  не популярны четкие контрастные пряди. В ходу – мягкая тонировка и незаметные переходы цвета волос.

Модный темный цвет волос этого сезона – естественный, теплый, насыщенный, глубокий, спокойный цвет. На пике популярности – насыщенный шоколадный,  коньячный цвет, коричневый, и каштановый.

Уже и так ясно, что в моде 2009-2010 цвет волос скорее темный, чем светлый. Но блондинкам не стоит расстраиваться по этому поводу и менять кардинально цвет волос, ведь блондинки никогда не перестанут нравиться мужчинам. И что бы выглядеть как всегда неотразимо, блондинкам этого сезона стоит отказаться от платиновых и желтоватых оттенков. Приветствуются естественные оттенки светлых волос: светло-русый, медовый, молочный, беж, которые можно оттенить прядками чуть темнее или чуть светлее.

Любительницам рыжего повезло, ведь этот цвет волос — тренд сезона. В моде все оттенки рыжего: красно-рыжий, медный, древесно-рыжий, медовый. Популярны яркие оттенки темно-рыжего, темно-медного.

И какой бы вы не выбрали цвет из предложенных , помните вы всегда неотразимы.


Оставьте комментарий

Рубрики